Ancona, apartamentos Tupi - Praia Grande - Tecnocasa
Lançamento
Ancona
Tupi - Praia Grande/SP

Ancona, apartamentos com 1 a 2 quartos, 48 a 75 m²Tupi - Praia Grande/SP

1 a 2 Quartos
Até 1 Suíte
1 Banheiro
1 a 2 Vagas
48 a 75 m²
Área útil
94 a 154 m²
Área total

Características

Água

Brinquedoteca

Churrasqueira

Esgoto

Piscina

Playground

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna Seca

Vaga

Condomínio

Novo empreendimento! Previsão de entrega Julho 2021.
Vila Tupi, ótima localização.
Lindos apartamentos de 01 e 02 dormitórios para venda. Contendo sala ampla, terraço gourmet, cozinha clara e arejada, área de serviço, banheiro social, 01 e 02 vagas na garagem. Prédio contem área de lazer com Piscina para adulto, piscina infantil, deck sauna, playground, espaço fitness, Salão de Jogos Adulto, Salão de Jogos Infantil e Brinquedoteca. Entre Em Contato E Agende Sua Visita !!!
Plantão De Vendas .
Das 8:00 Ás 18:00 Horas.
Plantão De Vendas Aos Domingos
Das 9:00ás 13:00 Horas.
Bairro Vila Tupi Em Praia Grande !!!!!!!
TECNOCASAIMÓVEIS
(13) 3472-3000
(13) 3471-1608
(13) 99776-2569

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

10 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo74.55153.63-2112
ApartamentoTérreo53.15103.41-1-11
ApartamentoTérreo53.15117.4-1-11
ApartamentoTérreo53.15103.41-1-12
ApartamentoTérreo53.15117.4-1-12
ApartamentoTérreo74.55153.63-2112
ApartamentoTérreo72.26149.68-2112
ApartamentoTérreo47.7394.08-1-12
ApartamentoTérreo72.69150.41-2111

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas