Diamond House Residence, apartamentos Caiçara - Praia Grande - Tecnocasa
Lançamento
Diamond House Residence
Caiçara - Praia Grande/SP

Diamond House Residence, apartamentos com 1 a 3 quartos, 46 a 130 m²Caiçara - Praia Grande/SP

1 a 3 Quartos
Até 2 Suítes
1 Banheiro
1 a 2 Vagas
46 a 130 m²
Área útil
80 a 214 m²
Área total

Características

Água

Elevador

Empreendimento no litoral

Esquina

Gourmet

Piscina

Playground

Salão de festas

Salão de jogos

Vaga

Condomínio

Novidades Lançamento Frente Mar!
Data de entrega Fevereiro/2022
Empreendimento muito bem localizado frente mar Com infraestrutura possuindo, Espaço Teen, Salão de Festas, Salão de Jogos, Espeço Gourmet, Academia, Playground, Bicicletário, Guardaria, Pet Space, Piscina Adulto, Piscina Infantil, Sauna, Deck Molhado. Belíssimos Apartamento de 01, 02 e 03 dormitórios em fino acabamento, suite, lavabo, e vagas na garagem coberta. Garanta já o seu! Forma de pagamento dividida entre: Entrada, Anuais, mensais e chaves. Imóvel muito bem localizado próximo a comércios, escolas e muito mais ponto de acesso para toda cidade. Venha agora conhecer e agende uma visita com nossos corretores.
Plantão De Vendas:
TECNOCASA IMÓVEIS
Bairro Vila Tupi em Praia Grande.
Das 8:00 ás 18:00 horas.
Aos Domingos:
Das 9:00 ás 13:00 horas.
(13) 3472-3000
(13) 99776-2569 Whatsapp.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

1 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo46.3280.27-1-11
ApartamentoTérreo91.42158.27-2212
ApartamentoTérreo129.82213.71-3112
ApartamentoTérreo49.5685.03-1-11
ApartamentoTérreo64.15106.17-2111
ApartamentoTérreo63.73105.51-2111

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas